Maximal продолжает удивлять – "внедорожная" новинка

Компания Maximal объявила о выходе нашумевшей новинки 2014 года – вилочного погрузчика повышенной проходимости грузоподъемностью 4-5 тонн. Не имеющая аналогов в отрасли, машина успешно прошла все испытания, а серийный выпуск внедорожников уже стартовал.

Вилочный погрузчик повышенной проходимости Maximal – это специальное исполнение для стройплощадок и труднопроходимых рельефов. Новые модели грузоподъемностью 4-5 тонн оснащены мощными двигателями Perkins. Эффективная трансмиссия со 100%-ой блокировкой дифференциала и увеличенный дорожный просвет (275 мм) обеспечивают отличную производительность на бездорожье и легкость в преодолении подъемов.

По словам генерального директора компании Maximal г-на Барри Су, погрузчики повышенной проходимости, аналогов которых среди производителей из Поднебесной не существует, разработаны для наиболее тяжелых условий работы и имеют сверхпрочную и надежную конструкцию. Они широко востребованы как в строительной, так и в горнодобывающей и лесной промышленностях.

"После того, как в прошлом году на мировой рынок погрузочной техники вышли погрузчики повышенной проходимости грузоподъемностью 2,5 и 3,5 тонны, они в короткий срок получили масштабное распространение и высокий результат продаж. В связи с растущим спросом на подобную технику мы, спустя год, уже проводим заключительную стадию наладки сборки 4-5-тонных погрузчиков, а чуть позже – к осени текущего года, мы представим вашему вниманию и 5-7-тонные погрузчики, а также полноприводные 2,5 и 3,5 т", рассказал о ближайших планах г-н Барри Су.

Напомним, что компания Maximal – одна из лидирующих на мировом рынке погрузо-разгрузочной техники. Она предлагает наиболее широкую линейку продукции: дизельные погрузчики 1-38 т, газ-бензиновые погрузчики 1-5 т, электропогрузчики 1-5 т, погрузчики повышенной проходимости 2,5-7 т, всенаправленный погрузчик 1,5 т. Высокопроизводительная и эргономичная техника Maximal является наилучшим предложением на рынке по соотношению качество/цена.

Внимание! Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой, и могут быть изменены в любое время без предупреждения.(статья 437 ГК РФ)

Фронтальные погрузчики в Нижнем Новгороде — лизинг на выгодных условиях. Строительная техника в аренду: экскаваторы и бульдозеры, мини-погрузчики, складские тележки, рохли с ручным приводом и весами.