Вилочные погрузчики повышенной проходимости

В компанию поступила очередная партия внедорожных погрузчиков Maximal, отгруженная с завода компании Zhejiang Maximal Forklift Co. Ltd.

В компанию "НТК форклифт" поступила очередная партия внедорожных погрузчиков Maximal, отгруженная с завода компании Zhejiang Maximal Forklift Co. Ltd. Первый "внедорожник" из этой партии уже ожидает своей отгрузки. Машина будет работать на строительных площадках, выполняя погрузо-разгрузочные работы и перемещение строительных материалов. По словам клиента, одним из решающих факторов стал увеличенный дорожный просвет, который составляет 275 мм. Данное преимущество достигнуто за счет изменения конструкции и применения больших шин с высоким рисунком протектора.

Внедорожные машины Maximal с дизельным двигателем Yanmar и грузоподъемностью 2,5 и 3,5 т имеют хорошую маневренность и стабильность при передвижении. Что особенно важно, погрузчик оснащен эффективной трансмиссией с автоматической блокировкой дифференциала повышенного трения. Короткая колесная база дает возможность машине поворачивать с малым радиусом и маневрировать в загроможденных складских помещениях и на открытых строительных площадках. Конструкция мачты погрузчика специально разработана для обеспечения широкого угла обзора. В результате, увеличивается эффективность работы и безопасность вилочного погрузчика. Погрузчик способен поднимать грузы на высоту до 4,7 м.

Этот класс машин разработан специально для тяжёлых условий работы. Сфера применения погрузчиков поистине огромная, их можно использовать в строительной, горнодобывающей, лесной и лесозаготавливающей промышленности. В большинстве случаев "внедорожники" применяют для перемещения таких грузов как лесоматериал, кирпич, металлические балки и бетонные изделия. 

Вся техника поступающая в ООО "НТК форклифт" сертифицирована и прошла дополнительную проверку специалистами компании. Качество и технические возможности машин проверяются клиентами на тест-драйве. Менеджеры компании бесплатно консультируют по любым вопросам и подбирают оптимальную комплектацию машины.

Внимание! Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой, и могут быть изменены в любое время без предупреждения.(статья 437 ГК РФ)

Фронтальные погрузчики в Нижнем Новгороде — лизинг на выгодных условиях. Строительная техника в аренду: экскаваторы и бульдозеры, мини-погрузчики, складские тележки, рохли с ручным приводом и весами.